
Сайлентблок переднього важеля лів/прав (12x70x80 мм) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (E30), 3
1 578 ₴
- В наличии
- Код: ME3146100023HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля лів/прав (12x70x80 мм) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (E30), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82), 4 (F33, F83) 2.0-3.0D 06.88-
Оригинальные номера
FEBI 40497
BMW 31 12 6 854 729
CORTECO 49414568
ASMETAL 38BM2612
LEMFORDER 36955 01
SWAG 20 94 0497
REINHOCH RH14-3065
BMW 6 854 729
Електрика
Оригинальные номера
FEBI 40497
BMW 31 12 6 854 729
CORTECO 49414568
ASMETAL 38BM2612
LEMFORDER 36955 01
SWAG 20 94 0497
REINHOCH RH14-3065
BMW 6 854 729
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM2612; BMW 6854729; Corteco 49414568; Febi Bilstein 40497; Lemforder 3695501; Reinhoch RH143065; Swag 20940497 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 79.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴


