
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x39x55 мм) NISSAN X-TRAIL I 2.0/2.2D/2.5
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME36146100001
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (14x39x55 мм) NISSAN X-TRAIL I 2.0/2.2D/2.5 06.01-01.13
Оригинальные номера
Blue Print ADN180158
SWAG 82 10 1178
SKF VKDS 832012
NISSAN 54501-8H310
DELPHI TD778W
NISSAN 54500-8H310
NISSAN 54500-8H31A
NISSAN 54501-8H31A
FEBI 101178
FAG 829 0416 10
Електрика
Оригинальные номера
Blue Print ADN180158
SWAG 82 10 1178
SKF VKDS 832012
NISSAN 54501-8H310
DELPHI TD778W
NISSAN 54500-8H310
NISSAN 54500-8H31A
NISSAN 54501-8H31A
FEBI 101178
FAG 829 0416 10
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADN180158; Delphi TD778W; Febi Bilstein 101178; Nissan 545018H31A; SKF VKDS832012; Schaeffler FAG 829041610; Swag 82101178 |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




