
Подушка стабілізатора передн лів/прав (24мм) NISSAN NV400 OPEL MOVANO B RENAULT MASTER III 2.3D 02.10- 16-14
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME16146150023
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передн лів/прав (24мм) NISSAN NV400 OPEL MOVANO B RENAULT MASTER III 2.3D 02.10-
Оригинальные номера
NISSAN 54613-00Q0C
FEBI 107627
RENAULT 546131075R
Blue Print ADBP800410
SWAG 40 10 7627
SASIC 2304035
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
NISSAN 54613-00Q0C
FEBI 107627
RENAULT 546131075R
Blue Print ADBP800410
SWAG 40 10 7627
SASIC 2304035
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADBP800410; Febi Bilstein 107627; Nissan 5461300Q0C; Renault 546131075R; Sasic 2304035; Swag 40107627 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴


