
Подушка стабілізатора задн лів/прав (23мм) FORD GALAXY I SEAT ALHAMBRA VW SHARAN 1.8-2.8 03.95-03.10 114 715
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1147150003
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора задн лів/прав (23мм) FORD GALAXY I SEAT ALHAMBRA VW SHARAN 1.8-2.8 03.95-03.10
Оригинальные номера
SWAG 30 93 9460
FORD 1 097 529
VW 7M0 511 413 B
SASIC 2306383
FEBI 39460
VW 98V W5B 489 AA
SEAT 7M0 511 413 B
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SWAG 30 93 9460
FORD 1 097 529
VW 7M0 511 413 B
SASIC 2306383
FEBI 39460
VW 98V W5B 489 AA
SEAT 7M0 511 413 B
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 39460; Ford Motor Company 1097529; Sasic 2306383; Swag 30939460 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


