
Подушка стабілізатора передн лів/прав (19мм) SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY I, LEGACY II, LEGACY III, LEGACY
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME34146150000
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передн лів/прав (19мм) SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY I, LEGACY II, LEGACY III, LEGACY OUTBACK, OUTBACK 1.5-2.5 09.91-03.12
Оригинальные номера
DELPHI TD1202W
FEBI 42783
SWAG 86 94 2783
Blue Print ADS78003
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
DELPHI TD1202W
FEBI 42783
SWAG 86 94 2783
Blue Print ADS78003
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADS78003; Delphi TD1202W; Febi Bilstein 42783; Swag 86942783 |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Legacy Outback |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

