
Подушка стабілізатора передн лів/прав (51,5мм) BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E65, E66, E67)
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME3146150028
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передн лів/прав (51,5мм) BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E65, E66, E67) 2.5-6.0 07.01-12.10
Оригинальные номера
SASIC 2306233
BMW 6 753 913
FEBI 39824
BMW 31 35 6 753 913
BMW 37126761022
SWAG 20 93 9824
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SASIC 2306233
BMW 6 753 913
FEBI 39824
BMW 31 35 6 753 913
BMW 37126761022
SWAG 20 93 9824
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | BMW 37126761022; Febi Bilstein 39824; Sasic 2306233; Swag 20939824 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴


