
Подушка стабілізатора передн лів/прав (20мм) MERCEDES A (W168) 1.4-2.1 07.97-08.04 014 615 0003 (MEYLE)
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME0146150003
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передн лів/прав (20мм) MERCEDES A (W168) 1.4-2.1 07.97-08.04
Оригинальные номера
MERCEDES A 168 323 03 85
MERCEDES 168 323 03 85
SWAG 10 93 0852
SASIC 2306213
REINHOCH RH16-3035
FEBI 30852
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
MERCEDES A 168 323 03 85
MERCEDES 168 323 03 85
SWAG 10 93 0852
SASIC 2306213
REINHOCH RH16-3035
FEBI 30852
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 30852; Mercedes-Benz 1683230385; Meyle 0146150003; Reinhoch RH163035; Sasic 2306213; Swag 10930852 |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


