
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST SKODA
908 ₴
- В наличии
- Код: ME1007100008
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задн) лів/прав SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II 1.0-2.0D 08.99-05.15
Оригинальные номера
SEAT 6Q0 501 541 E
SWAG 30 93 1694
OE GERMANY 800247
MOOG SE-SB-10764
FEBI 31694
Електрика
Оригинальные номера
SEAT 6Q0 501 541 E
SWAG 30 93 1694
OE GERMANY 800247
MOOG SE-SB-10764
FEBI 31694
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 31694; Moog SESB10764; OE Germany 800247; Swag 30931694 |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12.1 мм |
| Длина | 90.2 мм |
| Высота | 70.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴



