
Подушка стабілізатора задн лів/прав (18мм) NISSAN X-TRAIL I 2.0/2.2D/2.5 06.01-01.13 36-14 715 0000 (MEYLE)
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME36147150000
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора задн лів/прав (18мм) NISSAN X-TRAIL I 2.0/2.2D/2.5 06.01-01.13
Оригинальные номера
CORTECO 49367525
DELPHI TD1874W
NISSAN 54613-8H518
FEBI 177232
Blue Print ADN180122
SWAG 33 10 5980
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
CORTECO 49367525
DELPHI TD1874W
NISSAN 54613-8H518
FEBI 177232
Blue Print ADN180122
SWAG 33 10 5980
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADN180122; Corteco 49367525; Delphi TD1874W; Febi Bilstein 177232; Meyle 36147150000; Nissan 546138H518; Swag 33105980 |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


