
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (16x50x70 мм) MAN TGE VW CRAFTER 2.0D/Electric
466 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME1006100055
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля з передньої сторони лів/прав (16x50x70 мм) MAN TGE VW CRAFTER 2.0D/Electric 09.16-
Оригинальные номера
VW 2N0 407 183 A
FEBI 171736
SWAG 33 10 1007
SKF VKDS 331085
MOOG VO-SB-16576
ASMETAL 38VW1800
KAWE 8500 298070
Diesel Technic 11.42082
VW 2N0 407 183 B
MAN 65.43316.0005
Електрика
Оригинальные номера
VW 2N0 407 183 A
FEBI 171736
SWAG 33 10 1007
SKF VKDS 331085
MOOG VO-SB-16576
ASMETAL 38VW1800
KAWE 8500 298070
Diesel Technic 11.42082
VW 2N0 407 183 B
MAN 65.43316.0005
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38VW1800; Febi Bilstein 171736; KaWe 8500298070; MAN 65433160005; Moog VOSB16576; SKF VKDS331085; Swag 33101007 |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 50.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




