
Комплект підшипника колеса задн OPEL ASCONA C, CORSA A, CORSA A/HATCHBACK, KADETT D, KADETT E, REKORD E,
506 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME6141600000
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса задн OPEL ASCONA C, CORSA A, CORSA A/HATCHBACK, KADETT D, KADETT E, REKORD E, TIGRA, VECTRA A 1.0-2.5 08.77-12.00
Оригинальные номера
SKF VKBA 3255
KAWE 8530 24001
DAEWOO 94797384
FAG 713 6445 10
SWAG 40 85 0001
RUVILLE 220377
FEBI 06507
DAEWOO 0926517201
SKF VKBA 944
FEBI 03115
Blue Print ADG08319
SWAG 40 85 0002
DAEWOO 94535218
DAEWOO 02667886
Blue Print ADG08318
SNR R153.07
DAEWOO 0926529001
Blue Print ADG08302
DAEWOO 94535210
FAG 713 8001 10
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SKF VKBA 3255
KAWE 8530 24001
DAEWOO 94797384
FAG 713 6445 10
SWAG 40 85 0001
RUVILLE 220377
FEBI 06507
DAEWOO 0926517201
SKF VKBA 944
FEBI 03115
Blue Print ADG08319
SWAG 40 85 0002
DAEWOO 94535218
DAEWOO 02667886
Blue Print ADG08318
SNR R153.07
DAEWOO 0926529001
Blue Print ADG08302
DAEWOO 94535210
FAG 713 8001 10
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADG08302; Daewoo 94797384; Febi Bilstein 03115; KaWe 853024001; Ruville 220377; SKF VKBA944; SNR R15307; Schaeffler FAG 713800110; Swag 40850002 |
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Corsa, Nubira, Manta, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


