
Комплект підшипника колеса задн OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA B, SENATOR B, VECTRA A 1.8-3.2 09.86-07.03 614
975 ₴
- В наличии
- Код: ME6141604292
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса задн OPEL CALIBRA A, OMEGA A, OMEGA B, SENATOR B, VECTRA A 1.8-3.2 09.86-07.03
Оригинальные номера
SKF VKBA 1326
FEBI 01971
FAG 713 6446 50
KAWE 8530 24207
SWAG 40 90 1971
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SKF VKBA 1326
FEBI 01971
FAG 713 6446 50
KAWE 8530 24207
SWAG 40 90 1971
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 01971; KaWe 853024207; SKF VKBA1326; Schaeffler FAG 713644650; Swag 40901971 |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


