
Комплект підшипника колеса передн OPEL ASTRA F, CALIBRA A, OMEGA B, VECTRA A, VECTRA B SAAB 900 II, 9-3
849 ₴
- В наличии
- Код: ME6141600005
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн OPEL ASTRA F, CALIBRA A, OMEGA B, VECTRA A, VECTRA B SAAB 900 II, 9-3 1.4-3.2 08.89-02.15
Оригинальные номера
FAG 579557
SNR R153.26
SKF VKBA 6520
FEBI 04838
SKF VKBA 3410
SWAG 40 90 4838
SNR R141.06
FAG 713 6441 90
FAG 713 6788 70
FAG 713 6788 80
SNR R141.05
KAWE 8530 24004
SKF VKBA 6731
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
FAG 579557
SNR R153.26
SKF VKBA 6520
FEBI 04838
SKF VKBA 3410
SWAG 40 90 4838
SNR R141.06
FAG 713 6441 90
FAG 713 6788 70
FAG 713 6788 80
SNR R141.05
KAWE 8530 24004
SKF VKBA 6731
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 04838; KaWe 853024004; SKF VKBA6731; SNR R14105; Schaeffler FAG 579557; Swag 40904838 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


