
Комплект підшипника колеса передн CITROEN JUMPER I FIAT DUCATO PEUGEOT BOXER 1.9D-2.8D 02.94- 11-14 650 0014
1 862 ₴
- В наличии
- Код: ME11146500014
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн CITROEN JUMPER I FIAT DUCATO PEUGEOT BOXER 1.9D-2.8D 02.94-
Оригинальные номера
FEBI 178014
SNR FC.40918.S02
FIAT 71753809
RENAULT 7701206740
SWAG 62 92 4519
SNR R155.64
FAG 713 6307 90
SNR FC.41544.S01
FAG 713 6403 90
FIAT 1347527080
CITROËN 16 063 750 80
CITROËN 3326.62
SNR R140.17
Diesel Technic 12.92305
FAG 713 6909 30
SKF VKBA 3640
SNR R140.06
KAWE 8530 10140
Peugeot 16 06 375 080
FIAT 1328046080
FIAT 1346651080
SKF VKBA 3689
SKF VKBA 3613
FAG 713 6308 00
CITROËN 3362.62
FEBI 24519
SKF VKBA 3500
Peugeot 3326.62
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
FEBI 178014
SNR FC.40918.S02
FIAT 71753809
RENAULT 7701206740
SWAG 62 92 4519
SNR R155.64
FAG 713 6307 90
SNR FC.41544.S01
FAG 713 6403 90
FIAT 1347527080
CITROËN 16 063 750 80
CITROËN 3326.62
SNR R140.17
Diesel Technic 12.92305
FAG 713 6909 30
SKF VKBA 3640
SNR R140.06
KAWE 8530 10140
Peugeot 16 06 375 080
FIAT 1328046080
FIAT 1346651080
SKF VKBA 3689
SKF VKBA 3613
FAG 713 6308 00
CITROËN 3362.62
FEBI 24519
SKF VKBA 3500
Peugeot 3326.62
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Citroen 336262; Febi Bilstein 24519; Fiat 1346651080; KaWe 853010140; Peugeot 332662; Renault 7701206740; SKF VKBA3500; Schaeffler FAG 713630800; Swag 62924519 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, BX |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴


