
Комплект підшипника колеса передн NISSAN ALMERA TINO, MAXIMA / MAXIMA QX V, PRIMERA, X-TRAIL I 1.6-3.0 03.00-
1 366 ₴
- В наличии
- Код: ME36146500004
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн NISSAN ALMERA TINO, MAXIMA / MAXIMA QX V, PRIMERA, X-TRAIL I 1.6-3.0 03.00-
Оригинальные номера
SNR R168.62
SKF VKBA 3981
FAG 713 6138 10
SWAG 33 10 5215
KAWE 8530 14127
NISSAN 40210-2Y000
FEBI 172635
Blue Print ADN18245
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
SNR R168.62
SKF VKBA 3981
FAG 713 6138 10
SWAG 33 10 5215
KAWE 8530 14127
NISSAN 40210-2Y000
FEBI 172635
Blue Print ADN18245
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADN18245; Febi Bilstein 172635; KaWe 853014127; Nissan 402102Y000; SKF VKBA3981; SNR R16862; Schaeffler FAG 713613810; Swag 33105215 |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cefiro, Primera, Almera, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴


