
Важіль підвіски передній прав нижн з передньої сторони TESLA MODEL S, MODEL X Electric 09.12- 70-16 050 0000
5 342 ₴
- В наличии
- Код: ME70160500000
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн з передньої сторони TESLA MODEL S, MODEL X Electric 09.12-
Оригинальные номера
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 09.31.006
FEBI 176070
SWAG 33 10 3284
KAWE 8500 81517
DELPHI TC8270
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 09.31.006
FEBI 176070
SWAG 33 10 3284
KAWE 8500 81517
DELPHI TC8270
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | Delphi TC8270; Febi Bilstein 176070; KaWe 850081517; Swag 33103284; TRUCKTEC Automotive 0931006 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 5 342 ₴

