
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (задн) MERCEDES /8 (W114), /8 (W115), S (C126), S (W116), S (W126), SL
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME0140350002
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (задн) MERCEDES /8 (W114), /8 (W115), S (C126), S (W116), S (W126), SL (R107) 2.0-6.8 01.68-06.91
Оригинальные номера
FAG 829 0028 10
MERCEDES A 115 352 36 65
MERCEDES A 123 352 05 65
MERCEDES 123 352 05 65
OE GERMANY 800501
MERCEDES A 126 352 01 65
MERCEDES 126 352 01 65
MERCEDES A 123 352 02 35
MERCEDES 123 352 02 35
MERCEDES 115 352 36 65
FEBI 04977
Електрика
Оригинальные номера
FAG 829 0028 10
MERCEDES A 115 352 36 65
MERCEDES A 123 352 05 65
MERCEDES 123 352 05 65
OE GERMANY 800501
MERCEDES A 126 352 01 65
MERCEDES 126 352 01 65
MERCEDES A 123 352 02 35
MERCEDES 123 352 02 35
MERCEDES 115 352 36 65
FEBI 04977
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 04977; Mercedes-Benz 1153523665; OE Germany 800501; Schaeffler FAG 829002810 |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115) |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



