
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (17x58,8x97 мм) MERCEDES S (C140), S (W140) 2.8-6.0 02.91-12.99
1 064 ₴
- В наличии
- Код: ME0140330024HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (17x58,8x97 мм) MERCEDES S (C140), S (W140) 2.8-6.0 02.91-12.99
Оригинальные номера
TRW JBU523
MERCEDES A 140 333 18 14
FEBI 05399
MERCEDES 140 333 18 14
MERCEDES 140333 181426
SWAG 10 60 0040
MOOG ME-SB-2377
MERCEDES N 140333 181426
Електрика
Оригинальные номера
TRW JBU523
MERCEDES A 140 333 18 14
FEBI 05399
MERCEDES 140 333 18 14
MERCEDES 140333 181426
SWAG 10 60 0040
MOOG ME-SB-2377
MERCEDES N 140333 181426
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 05399; Mercedes-Benz N140333181426; Moog MESB2377; Swag 10600040; TRW JBU523 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 17 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴


