
Шарова опора лів/прав (передн) MAZDA 6, CX-3, CX-5 1.5D-2.5 11.11- 35-16 010 0032 (MEYLE)
902 ₴
- В наличии
- Код: ME35160100032
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (передн) MAZDA 6, CX-3, CX-5 1.5D-2.5 11.11-
Оригинальные номера
Mazda KD35-34-300L
Mazda D10E-34-350
Mazda KD35-34-300D
Mazda D10E-34-300
Mazda KD35-34-350J
Mazda KD35-34-350M
Mazda KD35-34-300P
Mazda KD35-34-350P
Mazda KD35-34-300N
SKF VKDS 814010
DELPHI TC3687
Mazda KD35-34-350G
Mazda KD35-34-300M
Mazda KD35-34-350N
Mazda KD35-34-300E
Mazda KD35-34-300R
Mazda KD35-34-300H
Mazda KD35-34-300F
Mazda KD35-34-350S
Mazda KD35-34-350D
Mazda KD35-34-350F
Mazda KD35-34-350E
Mazda KD35-34-300J
Mazda KD35-34-300G
Mazda KD35-34-350H
Mazda KD35-34-350L
Mazda KD35-34-300S
Mazda KD35-34-350R
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Оригинальные номера
Mazda KD35-34-300L
Mazda D10E-34-350
Mazda KD35-34-300D
Mazda D10E-34-300
Mazda KD35-34-350J
Mazda KD35-34-350M
Mazda KD35-34-300P
Mazda KD35-34-350P
Mazda KD35-34-300N
SKF VKDS 814010
DELPHI TC3687
Mazda KD35-34-350G
Mazda KD35-34-300M
Mazda KD35-34-350N
Mazda KD35-34-300E
Mazda KD35-34-300R
Mazda KD35-34-300H
Mazda KD35-34-300F
Mazda KD35-34-350S
Mazda KD35-34-350D
Mazda KD35-34-350F
Mazda KD35-34-350E
Mazda KD35-34-300J
Mazda KD35-34-300G
Mazda KD35-34-350H
Mazda KD35-34-350L
Mazda KD35-34-300S
Mazda KD35-34-350R
Запчасти для легковых автомобилей и микроавтобусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Delphi TC3687; Mazda KD3534300G; Meyle 35160100032; SKF VKDS814010 |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴

