
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (12x60x65 мм) FIAT BRAVO II, STILO LANCIA DELTA III 1.2-2.4
405 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ME2166100000
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля задній лів/прав (12x60x65 мм) FIAT BRAVO II, STILO LANCIA DELTA III 1.2-2.4 10.01-12.14
Оригинальные номера
SWAG 70 93 6282
LANCIA 50700778
Magneti Marelli 301181312310
ASMETAL 38FI4200
DELPHI TD366W
FAST FT18290
FAG 829 0259 10
SASIC 9001723
FEBI 36282
FIAT 50700778
SKF VKDS 332015
MOOG FI-SB-2511
Електрика
Оригинальные номера
SWAG 70 93 6282
LANCIA 50700778
Magneti Marelli 301181312310
ASMETAL 38FI4200
DELPHI TD366W
FAST FT18290
FAG 829 0259 10
SASIC 9001723
FEBI 36282
FIAT 50700778
SKF VKDS 332015
MOOG FI-SB-2511
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38FI4200; Delphi TD366W; Fast FT18290; Febi Bilstein 36282; Fiat 50700778; Lancia 50700778; Magneti Marelli 301181312310; Moog FISB2511; SKF VKDS332015; Sasic 9001723; Schaeffler FAG 829025910; Swag 70936282 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, Delta |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


