
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав AUDI 100 C3, 100 C4, 200 C3, 80 B4, A6 C4, A8 D2, V8 1.8-6.0
685 ₴
- В наличии
- Код: ME1005110007
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (задній) лів/прав AUDI 100 C3, 100 C4, 200 C3, 80 B4, A6 C4, A8 D2, V8 1.8-6.0 08.83-09.02
Оригинальные номера
AUDI 4D0 511 523 C
FAG 829 0480 10
AUDI 4D0 511 523 A
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.32.018
FEBI 18492
Електрика
Оригинальные номера
AUDI 4D0 511 523 C
FAG 829 0480 10
AUDI 4D0 511 523 A
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.32.018
FEBI 18492
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Audi 4D0511523A; Febi Bilstein 18492; Schaeffler FAG 829048010; TRUCKTEC Automotive 0732018 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, A6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



