
Сайлентблок балки підвіски (з передньої сторони) лів BMW 3 (E46), X3 (E83) 1.6-3.0D 12.97-12.11 300 333
814 ₴
- В наличии
- Код: ME3003331109HD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски (з передньої сторони) лів BMW 3 (E46), X3 (E83) 1.6-3.0D 12.97-12.11
Оригинальные номера
ASMETAL 38BM1546
BMW 33 31 6 757 393
FAG 829 0454 10
BMW 33 31 6 770 783
BMW 6 757 393
DELPHI TD980W
OE GERMANY 800678
FEBI 12628
BMW 33 31 1 092 515
BMW 1 092 515
BMW 6 770 783
Електрика
Оригинальные номера
ASMETAL 38BM1546
BMW 33 31 6 757 393
FAG 829 0454 10
BMW 33 31 6 770 783
BMW 6 757 393
DELPHI TD980W
OE GERMANY 800678
FEBI 12628
BMW 33 31 1 092 515
BMW 1 092 515
BMW 6 770 783
Електрика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AS Metal 38BM1546; BMW 6770783; Delphi TD980W; Febi Bilstein 12628; OE Germany 800678; Schaeffler FAG 829045410 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.4 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴


