Прокладка коллектора впускного/выпускного Renault Kangoo 1,6D/1.9D 97-, F8M/F8Q 71-31568-00 (VICTOR REINZ)
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR713156800
Прокладка коллектора впускного/выпускного Renault Kangoo 1,6D/1.9D 97-, F8M/F8Q 71-31568-00 (VICTOR REINZ)В наличии
347 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора впускного/выпускного Renault Kangoo 1,6D/1.9D 97-, F8M/F8Q
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-31568-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0.2 мм |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Samurai, Solenza, 11, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴

