Сальник коленвала (передний) Renault Trafic 1.9dCi (42x54x6), F9Q/F4R/F4P/F3P/F3R 81-34413-00 (VICTOR REINZ)
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813441300
Сальник коленвала (передний) Renault Trafic 1.9dCi (42x54x6), F9Q/F4R/F4P/F3P/F3R 81-34413-00 (VICTOR REINZ)В наличии
243 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Renault Trafic 1.9dCi (42x54x6), F9Q/F4R/F4P/F3P/F3R
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34413-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Carisma, Pick Up, Rapid, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

