Сальник Mercedes 813529400 (VICTOR REINZ)
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813529400
Сальник Mercedes 813529400 (VICTOR REINZ)В наличии
334 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Аналоги
357150
457120
531006
Оригинальные номера
CONTITECH 199975847
CONTITECH 199974347
CONTITECH 019 997 58 47
CONTITECH 019 997 43 47
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
357150
457120
531006
Оригинальные номера
CONTITECH 199975847
CONTITECH 199974347
CONTITECH 019 997 58 47
CONTITECH 019 997 43 47
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 81-35294-00 |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

