Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.2-1.6 CNG 94- (26x42x8) 81-27295-00 (VICTOR REINZ)
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812729500
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.2-1.6 CNG 94- (26x42x8) 81-27295-00 (VICTOR REINZ)В наличии
221 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.2-1.6 CNG 94- (26x42x8)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-27295-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

