Сальник распредвала (передний) Opel Combo 1.7 CDTI 01- (38x50x8) 81-28236-00 (VICTOR REINZ)
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812823600
Сальник распредвала (передний) Opel Combo 1.7 CDTI 01- (38x50x8) 81-28236-00 (VICTOR REINZ)В наличии
220 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала (передний) Opel Combo 1.7 CDTI 01- (38x50x8)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-28236-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Opel, Honda, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Calibra, Captiva, 9-5, 9000, Celica, Zafira , Mokka, Civic, Combo, Meriva, Astra, Corolla, Corsa, Cruze, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

