Сальник распредвала Lexus LS/GS 97-11 (71x85x10) 1UZ-FE/3UZ-FE 81-10452-00 (VICTOR REINZ)
674 ₴
- В наличии
- Код: VR811045200
Сальник распредвала Lexus LS/GS 97-11 (71x85x10) 1UZ-FE/3UZ-FE 81-10452-00 (VICTOR REINZ)В наличии
674 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Lexus LS/GS 97-11 (71x85x10) 1UZ-FE/3UZ-FE
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-10452-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, SC, GS, LS |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴

