Сальник распредвала Peugeot Expert 2.0HDI 00- (27x47x7) 81-34144-00 (VICTOR REINZ)
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813414400
Сальник распредвала Peugeot Expert 2.0HDI 00- (27x47x7) 81-34144-00 (VICTOR REINZ)В наличии
233 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Peugeot Expert 2.0HDI 00- (27x47x7)
Аналоги
153740
Оригинальные номера
TOPRAN 720 119
SKT 041256V
GUARNITAUTO 9920768300
WILMINK GROUP WG1431079
FORD 1231972
GUARNITAUTO 992076-8300
MITSUBISHI MN982134
SWAG 62919571
WILMINK GROUP WG1084272
WILMINK GROUP WG1766106
FIAT 9400807289
VICTOR REINZ 813555200
CITROËN 080728
CONTITECH 3M5Q6L270BA
FAI AutoParts OS8690
FORD 3M5Q 6L270BA
WILMINK GROUP WG2135391
JAGUAR C2S 38292
ELRING 026.740
LYNXauto SO-0310
VICTOR REINZ 813414400
VOLVO 8 653 758
INA 413040610
STELLOX 3400069SX
CONTITECH 8653758
VICTOR REINZ 81-35552-00
WILMINK GROUP WG1004737
WILMINK GROUP WG1250093
WILMINK GROUP WG1436796
FORD 1 231 972
SWAG 62 91 9571
LAND ROVER LR000659
VOLVO 8653758
VICTOR REINZ 81-34144-00
AKRON-MALÒ 734PRDF
ELRING 026740
BGA OS0351
WILMINK GROUP WG1190902
AJUSA 15061800
CORTECO 20026123B
ELWIS ROYAL 8044232
INA 413 0406 10
PAYEN NA5035
STELLOX 34-00069-SX
JAGUAR C2S38292
GLASER P7714201
WILMINK GROUP WG1091098
WILMINK GROUP WG1163411
FORD 3M5Q6L270BA
CONTITECH 3M5Q 6L270BA
FEBI 19571
AJUSA 15083800
CORTECO 20029115B
CITROËN 0807.28
LYNXauto SO0310
CONTITECH 1231972
SKT 041256-V
GLASER P77142-01
TOPRAN 720119
Прокладки двигателя
Аналоги
153740
Оригинальные номера
TOPRAN 720 119
SKT 041256V
GUARNITAUTO 9920768300
WILMINK GROUP WG1431079
FORD 1231972
GUARNITAUTO 992076-8300
MITSUBISHI MN982134
SWAG 62919571
WILMINK GROUP WG1084272
WILMINK GROUP WG1766106
FIAT 9400807289
VICTOR REINZ 813555200
CITROËN 080728
CONTITECH 3M5Q6L270BA
FAI AutoParts OS8690
FORD 3M5Q 6L270BA
WILMINK GROUP WG2135391
JAGUAR C2S 38292
ELRING 026.740
LYNXauto SO-0310
VICTOR REINZ 813414400
VOLVO 8 653 758
INA 413040610
STELLOX 3400069SX
CONTITECH 8653758
VICTOR REINZ 81-35552-00
WILMINK GROUP WG1004737
WILMINK GROUP WG1250093
WILMINK GROUP WG1436796
FORD 1 231 972
SWAG 62 91 9571
LAND ROVER LR000659
VOLVO 8653758
VICTOR REINZ 81-34144-00
AKRON-MALÒ 734PRDF
ELRING 026740
BGA OS0351
WILMINK GROUP WG1190902
AJUSA 15061800
CORTECO 20026123B
ELWIS ROYAL 8044232
INA 413 0406 10
PAYEN NA5035
STELLOX 34-00069-SX
JAGUAR C2S38292
GLASER P7714201
WILMINK GROUP WG1091098
WILMINK GROUP WG1163411
FORD 3M5Q6L270BA
CONTITECH 3M5Q 6L270BA
FEBI 19571
AJUSA 15083800
CORTECO 20029115B
CITROËN 0807.28
LYNXauto SO0310
CONTITECH 1231972
SKT 041256-V
GLASER P77142-01
TOPRAN 720119
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 81-34144-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Volvo, Peugeot, Toyota, Jaguar, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, Ducato, XF, 306, 307, 308, xf sportbrake, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, Outlander, C-Crosser, RCZ, Aria, C4, Xenon, Partner, Kuga, C5, C70, C30, Traveller , Zeta, Expert, 4007, 406, 407, Focus, Freelander, 206, Range Rover Evoque, Grand Vitara, C6, Ulysse, 508, Xantia, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Proace, Discovery Sport, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

