
Сальник клапану Mercedes 763969 (ELRING)
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL763969
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапану Mercedes
Аналоги
70-25227-10
712522710
Оригинальные номера
MERCEDES 102 053 16 58
WILMINK GROUP WG1426896
GLASER P76550-00
WILMINK GROUP WG2293167
CONTITECH 102 053 16 58
VICTOR REINZ 70-25227-10
CORTECO 12015876
SWAG 10908915
VICTOR REINZ 702522710
MERCEDES A1020531658
FEBI 8915
FEBI 08915
GLASER P7655000
SWAG 10 90 6645
WILMINK GROUP WG1004632
MERCEDES A 102 053 02 58
WILMINK GROUP WG1450631
FEBI 6645
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0212030
AJUSA 12002700
GUARNITAUTO 1430168300
SWAG 10 90 8915
PAYEN PB165
SAMPA 0103102
CORTECO 12052008
GUARNITAUTO 143016-8300
WILMINK GROUP WG1434069
CORTECO 49472921
WILMINK GROUP WG2134470
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.12.030
WILMINK GROUP WG1085605
AUGER 114007
ELWIS ROYAL 1622048
MERCEDES 1020531658
FEBI 06645
MERCEDES A 102 053 16 58
CONTITECH 1020531658
WILMINK GROUP WG1245918
MERCEDES A1020530258
WILMINK GROUP WG1434532
SAMPA 010.3102
SWAG 10906645
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
70-25227-10
712522710
Оригинальные номера
MERCEDES 102 053 16 58
WILMINK GROUP WG1426896
GLASER P76550-00
WILMINK GROUP WG2293167
CONTITECH 102 053 16 58
VICTOR REINZ 70-25227-10
CORTECO 12015876
SWAG 10908915
VICTOR REINZ 702522710
MERCEDES A1020531658
FEBI 8915
FEBI 08915
GLASER P7655000
SWAG 10 90 6645
WILMINK GROUP WG1004632
MERCEDES A 102 053 02 58
WILMINK GROUP WG1450631
FEBI 6645
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0212030
AJUSA 12002700
GUARNITAUTO 1430168300
SWAG 10 90 8915
PAYEN PB165
SAMPA 0103102
CORTECO 12052008
GUARNITAUTO 143016-8300
WILMINK GROUP WG1434069
CORTECO 49472921
WILMINK GROUP WG2134470
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.12.030
WILMINK GROUP WG1085605
AUGER 114007
ELWIS ROYAL 1622048
MERCEDES 1020531658
FEBI 06645
MERCEDES A 102 053 16 58
CONTITECH 1020531658
WILMINK GROUP WG1245918
MERCEDES A1020530258
WILMINK GROUP WG1434532
SAMPA 010.3102
SWAG 10906645
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 763.969 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, Sprinter, SL, T1, V-Class, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



