
Втулка рессоры MAN TGL 020.264/SD (SAMPA)
367 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP020264SD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры MAN TGL
Оригинальные номера
MAN 85437220008
MAN 85437220010
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
MAN 85437220008
MAN 85437220010
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.264/SD |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

