
Сальник вх вала редуктора DAF (R/axle 1346/1347) 83х140,5х13 050.308 (SAMPA)
381 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050308
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник вх вала редуктора DAF (R/axle 1346/1347) 83х140,5х13
Аналоги
01027965
01027965B
1287102
1739947
5.30109
29782
01027965
050.399
TOSK.231
D-097
Оригинальные номера
CORTECO 49429102
WILMINK GROUP WG2292944
WILMINK GROUP WG2271440
DAF 1739 947
SAMPA 050.308
DAF 1739947
DAF 1287 102
DAF 1287102
Рулевое управление
Аналоги
01027965
01027965B
1287102
1739947
5.30109
29782
01027965
050.399
TOSK.231
D-097
Оригинальные номера
CORTECO 49429102
WILMINK GROUP WG2292944
WILMINK GROUP WG2271440
DAF 1739 947
SAMPA 050.308
DAF 1739947
DAF 1287 102
DAF 1287102
Рулевое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.308 |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴

