
Сайлентблок кабіни DAF 050.167 (SAMPA)
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050167
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок кабіни DAF
Оригинальные номера
DAF 0365453
DAF 365453
Элементы подвески кабины
Оригинальные номера
DAF 0365453
DAF 365453
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.167 |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴

