
Сальник вала тормозного ROR 085.013 (SAMPA)
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP085013
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник вала тормозного ROR
Оригинальные номера
MERITOR 21205667
Разное: Дисковый тормоз
Оригинальные номера
MERITOR 21205667
Разное: Дисковый тормоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 085.013 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

