
Топливный фильтр DAF 051.220 (SAMPA)
531 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP051220
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
топливный фильтр DAF
Оригинальные номера
IVECO 2992241
HENGST H18WK05
DAF 1399760
MAHLE KC188
MANN-FILTER WK95021
HENGST H191WK
Фильтры топливные
Оригинальные номера
IVECO 2992241
HENGST H18WK05
DAF 1399760
MAHLE KC188
MANN-FILTER WK95021
HENGST H191WK
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 051.220 |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴

