
Сайлент блок кабіни Renault 080.019 (SAMPA)
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080019
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлент блок кабіни Renault
Аналоги
52013
1002.10
5010418820
G-117
Оригинальные номера
RVI 50 10 418 820
RVI 5010 418 820
RVI 5010418820
Элементы подвески кабины
Аналоги
52013
1002.10
5010418820
G-117
Оригинальные номера
RVI 50 10 418 820
RVI 5010 418 820
RVI 5010418820
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.019 |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

