
Втулка стабилизатора пер DAF 050.002 (SAMPA)
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050002
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора пер DAF
Аналоги
5.13110
06693
269102
Оригинальные номера
DAF 0538329
DAF 0277241
DAF 0277 241
DAF 277241
DAF 538329
DAF 0538 329
Элементы стабилизаторов
Аналоги
5.13110
06693
269102
Оригинальные номера
DAF 0538329
DAF 0277241
DAF 0277 241
DAF 277241
DAF 538329
DAF 0538 329
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.002 |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

