
Втулка стабилизатора зад DAF 050.007 (SAMPA)
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050007
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора зад DAF
Аналоги
5.13122
11263
269105
10301900
Оригинальные номера
DAF 0274651
DAF 0 274 651
DAF 0274 651
DAF 274651
Элементы стабилизаторов
Аналоги
5.13122
11263
269105
10301900
Оригинальные номера
DAF 0274651
DAF 0 274 651
DAF 0274 651
DAF 274651
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 050.007 |
| Высота | 23.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

