
Втулка амортизатора Scania 040.005 (SAMPA)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP040005
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка амортизатора Scania
Аналоги
51797
1.27049
05585
252600
Оригинальные номера
SCANIA 339188
SCANIA 1880379
SCANIA 1 880 379
SCANIA 0339188
SCANIA 0 339 188
SCANIA 339 188
SCANIA 1677866
Элементы подвески разные
Аналоги
51797
1.27049
05585
252600
Оригинальные номера
SCANIA 339188
SCANIA 1880379
SCANIA 1 880 379
SCANIA 0339188
SCANIA 0 339 188
SCANIA 339 188
SCANIA 1677866
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.005 |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

