
Втулка кабіни Renault 080.018 (SAMPA)
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMP080018
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабіни Renault
Аналоги
52014
100208
5010273535
5010273535Z
Оригинальные номера
RVI 50 10 273 535
RVI 5010 273 535
RVI 5010273535
Элементы подвески кабины
Аналоги
52014
100208
5010273535
5010273535Z
Оригинальные номера
RVI 50 10 273 535
RVI 5010 273 535
RVI 5010273535
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.018 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

