
Втулка підшипника (30x36x100) 01070 (FEBI)
613 ₴
- В наличии
- Код: FE01070
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка підшипника (30x36x100)
Аналоги
074.663-00Ar>17200009100
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
074.663-00Ar>17200009100
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01070 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴



