
Саленблок стабилизатора Mercedes Actros 011.210 (SAMPA)
309 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011210
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
саленблок стабилизатора Mercedes Actros
Аналоги
53050
4.80442
30814
108122
000 323 81 85
013.324-00
013.324-00A
7965
25330116200
Оригинальные номера
MERCEDES 3238185
MERCEDES 0003238185
MERCEDES 000 323 8185
MERCEDES A0003238185
MERCEDES A 000 323 81 85
MERCEDES 000 323 81 85
Элементы стабилизаторов
Аналоги
53050
4.80442
30814
108122
000 323 81 85
013.324-00
013.324-00A
7965
25330116200
Оригинальные номера
MERCEDES 3238185
MERCEDES 0003238185
MERCEDES 000 323 8185
MERCEDES A0003238185
MERCEDES A 000 323 81 85
MERCEDES 000 323 81 85
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.210 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

