барабан тормозной Volvo
Аналоги
2.40320
Оригинальные номера
VOLVO 01599011
VOLVO 1 599 011
VOLVO 1599011
MERITOR MBD1017
VOLVO 001599011
Тормозные барабаны
Аналоги
2.40320
Оригинальные номера
VOLVO 01599011
VOLVO 1 599 011
VOLVO 1599011
MERITOR MBD1017
VOLVO 001599011
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 146.048-00A |
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 282 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Высота | 295 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 8 141 ₴


Отправка с 14 июня 2026