
Сайлентблок ресори задн/передн лів/прав (42/60x30) BPW O 04214 (FEBI)
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE04214
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори задн/передн лів/прав (42/60x30) BPW O
Аналоги
681080
52105
02.031.60.60.0
02.031.60.60.0Z
09.825.00.00.0
P4130
1000.00
04301510
043.015-026
7971
070.060
C234264
YC179FB4214
Оригинальные номера
Kässbohrer 8.241.202.905
BPW 0203160600
BPW 02.0316.06.00
MERITOR 212 22 609
Kässbohrer 8241202905
MERITOR 21215601
SCHMITZ 750891
SCHMITZ 015457
MERITOR 21222609
SCHMITZ 011371
Сайлентблоки
Аналоги
681080
52105
02.031.60.60.0
02.031.60.60.0Z
09.825.00.00.0
P4130
1000.00
04301510
043.015-026
7971
070.060
C234264
YC179FB4214
Оригинальные номера
Kässbohrer 8.241.202.905
BPW 0203160600
BPW 02.0316.06.00
MERITOR 212 22 609
Kässbohrer 8241202905
MERITOR 21215601
SCHMITZ 750891
SCHMITZ 015457
MERITOR 21222609
SCHMITZ 011371
Сайлентблоки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04214 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Материал | Резина/металл |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



