
Підвісний підшипник карданного валу (60ммx98мм, із підшипником) MERCEDES MK, NG, SK 08.73-09.96 24657 (FEBI)
3 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE24657
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підвісний підшипник карданного валу (60ммx98мм, із підшипником) MERCEDES MK, NG, SK 08.73-09.96
Аналоги
4.80283
4.80369
2729101
011.184
Оригинальные номера
MERCEDES 389 410 01 22
MERCEDES 389 410 0222
MERCEDES 654 410 00 22
MERCEDES 654 410 0022
MERCEDES 6204100022
MERCEDES 3894100222
MERCEDES 389 410 02 22
MERCEDES 6544100022
MERCEDES 3954100422
MERCEDES 3894100122
MERCEDES 3954100222
MERCEDES 389 410 0122
Подшипники подвесные
Аналоги
4.80283
4.80369
2729101
011.184
Оригинальные номера
MERCEDES 389 410 01 22
MERCEDES 389 410 0222
MERCEDES 654 410 00 22
MERCEDES 654 410 0022
MERCEDES 6204100022
MERCEDES 3894100222
MERCEDES 389 410 02 22
MERCEDES 6544100022
MERCEDES 3954100422
MERCEDES 3894100122
MERCEDES 3954100222
MERCEDES 389 410 0122
Подшипники подвесные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24657 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 33.5 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 296 ₴



