
Р/к ресори Renault (2 шт.) 080.576 (SAMPA)
2 617 ₴
- В наличии
- Код: SMP080576
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
р/к ресори Renault (2 шт.)
Аналоги
52011
53949
54061
6.90100
27850
32980
1002.13
100214
10-0113
080.032
080.573
080.574
C232507
G-002
Оригинальные номера
RVI 5010060127S1
RVI 5010 060 127
RVI 50 10 060 127 S2
RVI 5010060127S
RVI 50 10 060 127
RVI 5010 060 127 S
RVI 5010060127
RVI 5010060127/K
IVECO 5010060127
RVI 50 10 060 127 S
RVI 5010060127S2
RVI 5010 060 127 S2
RVI 50 10 060 127 S1
SEM LASTIK 8625
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
52011
53949
54061
6.90100
27850
32980
1002.13
100214
10-0113
080.032
080.573
080.574
C232507
G-002
Оригинальные номера
RVI 5010060127S1
RVI 5010 060 127
RVI 50 10 060 127 S2
RVI 5010060127S
RVI 50 10 060 127
RVI 5010 060 127 S
RVI 5010060127
RVI 5010060127/K
IVECO 5010060127
RVI 50 10 060 127 S
RVI 5010060127S2
RVI 5010 060 127 S2
RVI 50 10 060 127 S1
SEM LASTIK 8625
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.576 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴

