
Cальник вала задн. (145X185X13) 904.820 (ELRING)
2 125 ₴
- В наличии
- Код: EL904820
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
cальник вала задн. (145X185X13)
Аналоги
19037056B
811044500
Оригинальные номера
SCANIA 1757903
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
19037056B
811044500
Оригинальные номера
SCANIA 1757903
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Scania |
| Совместимость с моделью | Irizar |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 904.820 |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Высота | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴


