сальник Mercedes UNIMOG, 60, 70, 700, 800, 900, AT, AU
Оригинальные номера
MERCEDES 416 331 08 58
CONTITECH 4163311258
CONTITECH 416 331 12 58
ELRING 136x165x7,5
CONTITECH 4163310858
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
MERCEDES 416 331 08 58
CONTITECH 4163311258
CONTITECH 416 331 12 58
ELRING 136x165x7,5
CONTITECH 4163310858
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 655.805 |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Материал | NBR |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴


