
Фільтр повітряний Case, Manitou, Volvo, Yanmar A823 (MFilter)
1 422 ₴
- В наличии
- Код: MFA823
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Case, Manitou, Volvo, Yanmar
Оригинальные номера
JCB 32925401
CASE NEW HOLLAND 87704244
VOLVO 11110283
CASE NEW HOLLAND 82028148
Manitou 775479
CASE NEW HOLLAND 303912A1
CASE NEW HOLLAND 8602991
WIRTGEN 2243822
JCB 32/925401
PERKINS 2652C845
John Deere RE171235
Фильтры
Оригинальные номера
JCB 32925401
CASE NEW HOLLAND 87704244
VOLVO 11110283
CASE NEW HOLLAND 82028148
Manitou 775479
CASE NEW HOLLAND 303912A1
CASE NEW HOLLAND 8602991
WIRTGEN 2243822
JCB 32/925401
PERKINS 2652C845
John Deere RE171235
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A823 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volvo, YANMAR, JCB, John Deere, MANITOU, CASE IH |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 186.3 мм |
| Внутренний диаметр | 105.9 мм |
| Высота | 393.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴

