
Вкладыши шатунные Iveco 71-4389 STD (GLYCO)
542 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: GL714389STD
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вкладиші шатунні Iveco
| Ширина | 28.7 мм |
| Для толщины стенки | 1.815 мм |
| Для вала диаметром от | 63.725 мм |
| До диаметра вала | 63.744 мм |
| Для корпуса диаметром от | 67.407 мм |
| С диаметром корпуса | 67.422 мм |
| Для люфта подшипника от | 0.033 мм |
| Для люфта подшипника | 0.092 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-4389 STD |
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴


